Рекламное Агентство “Европа Адвертайзинг”

РА «Европа Адвертайзинг» соберет «мозаику религий и культур»

В начале 2007 года специалисты РА «Европа Адвертайзинг» будут осуществлять рекламную поддержку Представительства Министерства туризма Израиля по развитию туризма на выставке MITT-2007 в Экспоцентре.
 
РА «Европа Адвертайзинг», благодаря выигранному тендеру и опыту успешного сотрудничества с 2005 года, займется оформлением большого выставочного стенда (315м²) Представительства Министерства. Кроме того, компания заключила договор на изготовление полиграфической и сувенирной продукции для заказчика к международной туристической выставке.
 
Специалисты рекламного агентства постарались оформить выставочный стенд Израиля в легком европейском стиле, отказываясь от «восточной помпезности». Снаружи стенд выглядит очень ярким, просторным, светлым, а главное гостеприимным.

«Яркость достигается за счет красочных изображений (4х2м) туристической жизни страны. Отдых в Израиле – это редкая возможность совместить все виды туризма: спортивный, культурный, рекреативный, духовный. А интерес у посетителей выставки к этой стране постоянно растет», говорит директор по работе с клиентами РА «Европа Адвертайзинг».
 
Красочность и свет стенда достигаются с помощью использования дополнительного освещения, плазменных экранов и дорогих конструкций из стекла.
 
Внутренняя площадь выставочного стенда рассчитана на 100 и более человек: здесь будут располагаться ресепшн-столы и стулья для посетителей. Также данная площадь может быть использована под проведение фольклорного мини-фестиваля.
 
Выставка MITT – 2007 пройдет в Экспоцентре 21 – 24 марта 2007 года.

Для справки:

Выставка MITT проходит в Москве ежегодно уже в течение 13 лет. За это время она стала крупнейшим туристическим форумом в России и третьей по значимости туристической выставкой в мире. В 2007 году участниками MITT станут более 2700 компаний из 110 стран. На выставке MITT у специалистов появляется возможность получить полную информацию о рынке, ознакомиться с предложениями на сезон весна-лето, получить профессиональную консультацию, лично пообщаться с лидерами туристической индустрии.