Рекламное Агентство “Европа Адвертайзинг”

Рекламная кампания конкурса идей для "Сибура"

Осенью 2013 года рекламное агентство полного цикла «Европа Адвертайзинг» провело очередную рекламную кампанию для ОАО «СИБУР Холдинг».

В сентябре-октябре рекламная кампания анонсировала “IV Международный конкурс идей IQ-Chem” по инновационным решениям в области производства и применения нефтехимических продуктов. Общий призовой фонд составил 6 млн. рублей. Информация размещалась в специализированных журналах и на сайтах в России и за рубежом. В качестве PR-поддержки конкурса, проводимого клиентом, агентство «Европа Адвертайзинг» разместило баннеры на сайтах ВУЗов Москвы и подразделений Российской академии наук (РАН).

ОАО «СИБУР Холдинг»  — крупнейшая нефтехимическая компания России и Восточной Европы с полным охватом отраслевого цикла от газопереработки до производства мономеров, пластиков, синтетических каучуков и переработки пластмасс. СИБУР является вертикально интегрированной компанией, в которой газоперерабатывающие мощности обеспечивают нефтехимические производства собственным сырьем.