Рекламное Агентство “Европа Адвертайзинг”

Транзитная рекламная кампания МебельГрада

Реклама на транспорте Мебельград

В июне 2019 года стартует рекламная кампания на транспорте российского производителя мебели МебельГрад.

Яркие, привлекающие внимание пешеходов стикеры формата «сити», расположенные на правых боках маршрутных такси приглашают жителей юга столицы принять участие в акции «При покупке мебели техника в подарок». 


 

 

 

 

 

Также в рекламную кампанию вошло и размещение стикеров внутри салона транспортного средства.

 

 

 

 

В целевую аудиторию РК входят мужчины и женщины от 30 до 65 лет со средним уровнем дохода. 

 

 

 

Торговый центр, в который потенциальных покупателей приглашает реклама, расположен рядом с метро Домодедовская, и поток пассажиров метро и посетителей торгового центра целенаправленно охватывается в ходе текущей РК.

Медиаканалы:

Маршрутный транспорт проходит по южному округу столицы вблизи станции метро Домодедовская, рядом с которой расположен рекламируемый объект – ТЦ МебельГрад. Выбор маршрутов был осуществлен таким образом, чтобы охватить потенциальных покупателей максимально эффективно.

Используемые форматы рекламных конструкций: брендирование правого бока маршрутного транспорта (сити-формат), стикеры внутри салона.

«МебельГрад» — это современное предприятие, обладающее полным циклом обработки древесины и производства из нее мягкой мебели и мебели из массива. При производстве корпусной мебели используется сырье, качество и безопасность которого подтверждено документально. Производственные линии оснащены новейшим итальянским и немецким оборудованием, соответствуют всем современным требованиям и во многом не имеют аналогов на отечественном рынке.