Рекламное Агентство “Европа Адвертайзинг”

Рекламная кампания на радио для сети пончиковых «ПомПонЧик»

Этим летом мы проводим рекламную кампанию с охватом в 50 радиостанций для нашего клиента  — федеральной сети пончиковых «ПомПонЧик».

В ходе РК будет транслироваться аудиоролик, который услышит целевая аудитория клиента. К ней относятся мужчины и женщины-водители транспортных средств 25-60 лет со средним уровнем дохода, передвигающиеся по дорогам Подмосковья и в смежных с Московской областью районах. Реклама направлена на привлечение покупателей в сеть кафе на трассах.

Важно выбрать правильные рекламные каналы для донесения информации до потребителя: рекламный ролик на радио про вкусный пончик по ГОСТу стимулирует желание перекусить по дороге на дачу и навевает воспоминания о временах детства, что повышает количество и качество отклика на него.

Медиаканалы:

Ведущие радиостанции Подмосковья — Авторадио, Европа Плюс, Радио Дача, Наше Радио, Романтика, Радио Ваня — будут транслировать в течение июня и июля 2018 года в эфире 20 сек ролик федеральной сети пончиковых, приглашающий посетить кафе на трассах.

«ПомПонЧик» – федеральная пончиковая сеть, изготавливающая продукцию по советским ГОСТам из свежих качественных продуктов непосредственно при покупателе.